Представьте в виде куба некоторого числа данное число

125; 1/64

С объяснением ...

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:07
    0
    125=5^3 т. к. 5*5*5=125

    1/64 = (1/4) ^3=4^ (-3) 4*4*4=64