Чтобы число 241 * делилось на 9, вместо звездочки нужно поставить. а) 2 в) 1 б) 0 с) 3 е) 4

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:38
    0
    Находим сумму цифр = 2+4+1 + х = 7+х х = 2

    9 9

    т. к. сумма цифр должна делиться на 9.