Какая прямая параллельна прямой у=1/3 х-8

а) у+х=2 б) 3 у+х=2 в) у-х=2 г) 3 у-х=2

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:35
    0
    г) 3 у-х=2

    3y=x+2

    y=1/3x+2/3

    наклонная одинакова