Упростить выражение cos2t / frac{x}{y}cost-sint

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:44
    0
    Cos2t / (cost-sint) = (cos²t-sin²t) / (cost-sint) = (cost-sint) (cost+sint) / (cost-sint) = cost+sint