Решить уточнение 540:х+85=91

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:51
    0
    540:х+85=91

    540:х=91-85

    540:х=6

    х=540:6

    х=90

    Ответ: х=90
  2. 6 июня, 16:06
    0
    91-85=540:х

    6=540:х

    х=540:6

    х=90