Кусок мыла имеет форму параллелепипеда. Вася заметил, что после 19 дней регулярного использования каждая сторона куска уменьшилась на одну треть первоначальной длины. На сколько дней ему хватит оставшегося куска?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:45
    0
    V=abc

    V1=2/3a*2/3b*2/3c=8/27abc

    на 8 дней