2y во 2 степени + 8y = 0

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:37
    0
    2y²+8y=0

    2y (y+4) = 0

    y=0

    y=-4
  2. 25 декабря, 02:01
    0
    2y (y + 8) = 0

    y1=0; y2=-8