Сколько корней уравнения х^2-4 х+4=0 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:16
    0
    X²-4x+4=0

    D=16-16=0

    D=0 - то один корень

    x1=x2=-b/2a=4/2=2