Решить задание с дробью 1/1/5-1/30

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:24
    0
    1/1/5-1/30 = 6/5-1/30=36/30-1/30=35/30=7/6=1 1/6
  2. 21 июня, 11:28
    0
    6/5 - 1/30 = 36/30 - 1/30 = 35/30 = 1 5/30 = 1 1/6