Решить неполное квадратное уравнение:

1) х (в квадрате) - 5 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:57
    0
    X (x-5) = 0

    X=0; x-5=0

    x=0; x=5
  2. 1 июля, 01:14
    0
    X²-5x=0

    x (x-5) = 0

    x=0

    x=5