Решите на множество R уравнение 7*=21

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:41
    0
    7*Х=21

    Х=21:7

    Х=3

    Проверяем

    7*3=21
  2. 15 июля, 13:43
    0
    Правую часть делишь на левую)

    7x=21

    x=21/7

    x=3

    ответ: 3