2^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2x)

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:28
    0
    2x^2 + 3x - 3 = x^2 - 3x - 2 + x^2

    2x^2 + 3x - 3 = 2x^2 - 3x - 2

    2x^2 - 2x^2 + 3x + 3x - 3 + 2 = 0

    0 + 6x - 1 = 0

    6x - 1 = 0

    6x = 1

    x = 1/6