Решите уровнение x 2=18-3 х

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:55
    0
    2x²+3x-18 d=-26 нет корней но не уверен на 100% что правильно
  2. 13 сентября, 23:57
    0
    X2=18-3x

    x2-3x-18=0

    D=81

    x1=-3

    x2=6