x+3/7-11-x/14=x+1/5-9-x/10

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:34
    0
    1. общий множитель 70 2. 70*x+3/7-70*11-x/14=70*x+1/5-70*9-x/10 3. 10x+30-55+5x-14x-14+63-7x=0 x=4 если не сложно постави как лучшее: 3