Помогите решить примеры:

3∧10·7∧10: 21∧8

32∧3·8∧2: 16∧5

7∧15: (7∧5) ∧2: 7∧3

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:18
    0
    3∧10·7∧10: 21∧8

    21^10 : 21^8 = 21^10-8=21^2=441

    32∧3·8∧2: 16∧5

    2^21: 2^20=2^1=2

    7∧15: (7∧5) ∧2: 7∧3

    7^5:7^3=7^2=49