Постройте график уравнения 3 у-2 х=12.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:15
    0
    Х 0 3

    у 4 6

    3 у-2*0=12

    3 у-0=12

    3 у=12+0

    3 у=12

    у=4

    3 у-2*3=12

    3 у-6=12

    3 у=12+6

    3 у=18

    у=6

    График построешь сама