Выполните действия

(a^2-2b) ^2

(8x+x^3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:34
    0
    (a^2-2b) ^2=a^4-4a^2b+4b^2

    (8x+x^3) ^2=64x^2+16x^4+x^6