1. Вычислить значение многочлена при x=-1

x во 2 степени-6x-7

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:03
    0
    Х²-6 х-7 = (-1) ²-6 (-1) - 7 = 1+6-7 = 0.