Укажите пару чисел, которая является решением системы уравнений:

4x + 5y = 1

5x + 7y = 5

а) (-1; 1) б) (1; 0) в) (-7; 4) г) (-6; 5)

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:56
    0
    Ответ (-6; 5)

    4· (-6) + 5·5=1

    5· (-6) + 7·5=5

    -24+25=1

    -30+35=5
  2. 9 июля, 22:51
    0
    Ответ - 6; 5

    Решением является ответ номер четыре