0.5√80 - 1/6√180 + 9√605

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:32
    0
    V80=4V5; V180 = 12V5; V605=11V5

    0,5V80-1/6V180+9V605 = 0.5*4V5-1/6*6V5+9*11V5=

    = 2V5-V5+99V5=100V5