Решите уравнение

7 х - х в квадрате = 10

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:38
    0
    7 х-х в квадрате-10=0

    D=49-40=9

    х1 = - 7-3/-2=5

    x2 = - 7+3/-2=2