Как решить?

(1/3) ^x+3=27^x

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:07
    0
    (1/3) ^x+3=27^x

    3^ - (x+3) = 3^3x

    -x-3=3x

    4x=-3

    x=-3/4