Решите уравнение 36x^2-169

Не получается.

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:25
    0
    36x^2-169=0

    D=-4*36 * (-169) = 156^2

    x1 = (-156) / 72=-13/6=2 (1/6)

    x2=156/72=13/6=2 (1/6)
  2. 22 ноября, 23:33
    0
    36 х^2=169 36 х=13 x=-26