решите уравнение |2x+3| = 5, найдите сумму корней

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:15
    0
    |2x+3| = 5

    2x+3=5 при x>-3/2

    x=1

    -2x-3=5 при x<-3/2

    x=-4

    сумма корней - 4+1=-3