Упростите выражение: 2xy²-5y²x+8xy²

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:18
    0
    2xy^2-5y^2x+8xy^2=5xy^2
  2. 3 июля, 06:25
    0
    2xy²-5y²x+8xy² = xy² (2-5+8) = 5xy²