Как убрать единицу из степени

Пример: 4^ (корень из 3x^2-2x) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:25
    0
    Пример: 4^ (корень из 3x^2-2x) + 1=4 * 4^ (корень из 3x^2-2x)

    N^ (x+1) = N*N^x