Государству принадлежит 80% акций предприятия, остальные акции принадлежат частным лицам

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:20
    0
    20% акций принадлежат частникам
  2. 13 мая, 04:54
    0
    5) Пропорция:

    40 млн. р. / 100% = х / (100% - 60%)

    х = [40 * (100-60) ]/100=16 млн. р.

    Ответ: 16 млн. р. должно пойти на выплату частным акционерам

    6) % хвойных деревьев в парке - 100% / (1+4) = 20%

    % лиственных - [100% / (1+4) ] * 4 = 80%

    7) Все та же пропорция:

    48 кг / 100% = х / 120%

    (48*120) / 100=57,6

    Ответ: Серега весит 57,6 кг