Помогите умоляю! Найдите сумму углов правильного 17-ТИ угольника ответ укажите в градусах

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:13
    0
    N=17

    180 (n-2)

    180 (17-2) = 180*15=2700