Запишите утроенную сумму чисел а и b и найти её значение при а=0.8 b=-2/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:57
    0
    3 (a+b)

    3 (0.8-2/3) = 3*0.8-3*2/3=2.4-2=0.4