Запишите число 3/16 и отдельно число 3/2 в виде десятичной дроби!

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:41
    0
    3/16=0.1875 3/2 = 1,5
  2. 31 августа, 10:26
    0
    3:16=0,1875 3:2=3*5/2*5=1,5