Выполните действия а) 9x^2 - (x-1) ^2 ... б) x^3+y^6

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:13
    0
    A) 9x^2 - (x^2 - 2x+1) = 9x^2 - x^2 + 2x - 1=8x^2 + 2x-1

    D = 4+32 = 36; 6

    x1 = (-2+6) / 16=1/4

    x2=-1/2