Дана функция y=f (x), где f (x) = (12 х-5). Найти f (х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:55
    0
    F (x+1) = 12 (x+1) - 5

    f (x+1) = 12x+12-5

    f (x+1) = 12x+7