помогите решить линейное уравнение 4x-13=6x+7

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:38
    0
    4x-13=6x+7

    4x-6x=7+13

    -2x=20 | (-1)

    2x=-20

    x=-20/2

    x=-10
  2. 19 сентября, 05:49
    0
    4 х-13=6 х+7

    переносим и получается:

    4 х-6 х=7+13

    -2 х=20

    х=-20:2

    х = - 10

    Ответ: - 10