Для функции f (х) = 2-3 х, имеющей D (f) = [-2; 4], укажите длину промежутка, который является областью значений функции.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:38
    0
    F (-2) = 2+6=8

    f (4) = 2-12=-10

    Функция монотонно убывает на всей области определения, те область значений [-10; 8]