Решить пример:

(3 корня из 5 + 1) (1-3 корня из 5)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:52
    0
    (3 корня из 5 + 1) (1-3 корня из 5) = (1+3 корня из 5) (1-3 корня из 5) = 1 ² - (3 корня из 5) ²=1-45=-44