Найдите область определения функции: Y = v-1 - - - x^2+2x

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:48
    0
    Y = (x-1) / (x^2+2x)

    знаменатель не равен 0

    x^2+2x=x () x+2) = 0

    x=0

    x=-2

    в этих тосках не определена