Составь неравенства используя выражения: 5+4

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:36
    0
    5+4=10-1

    5+4=6+3

    5+4=7+2

    5+4=1+8
  2. 26 октября, 21:07
    0
    5+4=7+1

    5+4=8+2

    5+4=3+9

    5+4=4+6

    5+4=9-5

    5+4=7-4