Решить пример:

(3 корень из 12 + 2 корень из 3) во 2 степени

Алгебра 8 класс!

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:33
    0
    (3*2√3+2√3) : 2 = (6√3+2√3) : 2 = (8√3) : 2=64*3=192