Найти значения a, при которых уравнение ax-3x+2=0 не будет иметь корней

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:05
    0
    Ax-3x+2=0

    x (a-3) = - 2

    x=-2 / (a-3)

    при а=3 корней нет