Помогите решить : √ (7+4√3) * √ (2-√3) =

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:01
    0
    Корень из (7 + 4 корня из 3) в квадрате + 2*корень из ((7+4 корня из 3) * (7-4 корня из 3)) + корень из (7-4 корня из 3) в квадрате = 7+4 корня из 3 + 2 * (корень из (49-16*3)) + 7 - 4 корня из 3 = 7+2 * корень из 1+7 = 16.
  2. 9 ноября, 21:44
    0
    √ (7+4√3) * √ (2-√3) = √ (4+4√3+3) * √ (2-√3) = √ (2+√3) ²*√ (2-√3) = √ (2+√3) * √4-3=√ (2+√3)