Производная корня из 3 * на синус х

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:04
    0
    F (x) = √3*sinx

    f' (x) = (√3) '*sinx + (sinx) '*√3=sinx/2√3+√3cosx = (sinx+6cosx) / 2√3