5x^2 + 10 x + 2 = 0 ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:07
    0
    А=5, в=10, с=2

    D=b^2-4ac

    D=10^2-4*5*2

    D=100-40

    D=корень из 60

    х1 = - b-корень из 60 = - 10-корень из 60 = - корень из 60

    2*а 10

    х2 = - b+корень из 60 = - 10+корень из 60 = - корень из 60

    2*а 10