0,1 в 0,76 степени * 0,01 в 0,12 степени

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:15
    0
    0.17*0.57=0.0969 или можно округлить до 0.1
  2. 26 декабря, 02:20
    0
    0.1^76 = 0.173780082874938 ... 0.01^012 = 0.575439937337157