Найдите сумму корней уравнения 8x-2x^2=0 варианты ответов 1) - 2 2) 2 3) 0 4) 4

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:56
    0
    8-2 х^2=0

    -2x^2=-8

    x^2=4

    x1,2=+-2

    x1+x2=0