Помогите решить уравнения)

x+0,7=0,53

0,83-y=1

0,083*x=83

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:22
    0
    X=-0.17

    y=-0.17

    x=1000
  2. 19 апреля, 16:58
    0
    x+0,7=0,53

    х=0,53-0,7

    x = - 0,17

    0,83-y=1

    y=0,83-1

    y=-0,17

    0,083*x=83

    x=83:0,083

    x=1000