найти два последовательных числа натуральных числа произведение которых равно - 156 и 210

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:08
    0
    -156 не может бвть <0

    156=2*2*3*13=12*13

    210=2*3*5*7=14*15