А) x^3-36x=0

б) x^2-4/3 - 5x - 2/6=1 решите уравнение!

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:51
    0
    Х^3-36 х=0

    х (х^2-36) = 0

    х=0 и х^2-36=0

    х^2=36

    х = + - 6