Найдите температуру воздуха утром, если днем было 33.2, вечером 26.6, а средняя температура за день составляла 30.4

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:50
    0
    Х-утром

    (х+33,2+26,6) : 3=30,4

    х+59,8=30,4*3=91,2

    х=91,2-59,8=31,4