Найдите корни уравнения x2-1.3x=0. x в квадрате. 7 класс.

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:29
    0
    x2-1.3x=0

    x (x-1.3) = 0

    x=0

    x=1.3
  2. 1 августа, 06:31
    0
    X²-1,3x=0

    x (x-1,3) = 0

    x=0 или x=1,3

    Ответ: 0; 1,3