2,5 х в квадрате + 4 х = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:29
    0
    Выносим x за скобку и получим либо x = 0 либо 2.5x+4=0

    отсюда следует, что x=-4/2.5=-1/6

    Ответ: 0; - 1.6